Vishay RW78U1002FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RW78U1002FB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.65%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 316.2278V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RW78U1002FB12 fornite dai suoi distributori.
RS-10-38 10K 1% RW78U1002F B12
10K¦¸ ¡À1% 10W ¡À20ppm/¡æ 45.21mm