Vishay RW74U2262FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22600ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRW74U2262FB120300
11h
AvnetRW74U2262FB120100
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RW74U2262FB12.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 24000ohm, 309.8387V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RW74U2262FB12 fornite dai suoi distributori.
RS-5-69 22.6K 1% RW74U2262F B12