Vishay RW74U2002FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RW74U2002FB12.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 20000ohm, 282.8427V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RW74U2002FB12 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,20Kohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rw-Milstyle |Vishay RW74U2002FB12
Res Wirewound 20K Ohm 1% 5W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
RS-5-69 20K 1% RW74U2002F B12
20K OHM 1% 5W