Vishay ROX10020M0JKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 20000000ohm, 7500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ROX10020M0JKLB.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine5 anni fa
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Parti correlate
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 1.2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Resistor: metal glaze; THT; axial; 20MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Res, 20M, 1W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR68000002005JAC00
Stackpole ElectronicsCF14JT22M0
Res Carbon Film 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ROX10020M0JKLB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 20M Ohm 5% 4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
RES 20M OHM 5% 4W AXIAL
ROX-1 20M 5% T-1 L05
20M¦¸ ¡À5% 4W ¡À100ppm/¡æ 23.37mm