Vishay RNC55J1962BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J1962BSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J1962BSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 19.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 19.6K .1% T-9 RNC55J1962BS B14
RES 19.6K OHM 1/8W .1% AXIAL