Vishay RNC55H8251BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H8251BSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8980ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879664-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B7K87CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 7.87KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H8251BSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,8.25Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H8251BSB14
ERC-55 8.25K .1% T-2 RNC55H8251BS B14
RES 8.25K OHM 1/8W .1% AXIAL