Vishay RNC55H1873FSR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H1873FSR36.
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H1873FSR36 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 187K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERC-55 187K 1% T-2 RNC55H1873FS R36
187K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm