Vishay RNC55H1212FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H1212FS.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H1212FS fornite dai suoi distributori.
ERC-55 12.1K 1% T-2 RNC55H1212FS B14