Vishay RNC50J5361BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J5361BSB14.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5690ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879623-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 5000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J5361BSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 5.36K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
RES 5.36K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 5.36K .1% T-9 RNC50J5361BS B14