Vishay RNC50J5110BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J5110BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 505ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 464ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8499RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J5110BSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 511 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERC-50 511 .1% T-9 RNC50J5110BS B14
RES 511 OHM 1/10W .1% AXIAL