Vishay RNC50J1542BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J1542BSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J1542BSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,15.4Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50J1542BSRE6
RES 15.4K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 15.4K .1% T-9 RNC50J1542BS RE6