Vishay RN70C2500BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 250ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN70C2500BB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC250R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 250ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN70C2500BB14 fornite dai suoi distributori.
250¦¸ ¡À0.1% 750mW ¡À50ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm
CMF-70 250 .1% T-2 RN70C2500B B14
RN70C +/-50 ppm, 250 Ohm, +/-0.1 %