Vishay RN65E4993BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65E4993BB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 500000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 475000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65E4993BB14 fornite dai suoi distributori.
CMF-65 499K Ohms 0.1% T-9 Metal Film Resistor, Axial, Military, MIL-R-10509
Resistor,metal Film,499Kohms,350Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn65-Milstyle |Vishay RN65E4993BB14
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 499kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 499K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Epoxy AXL Bulk