Vishay RN65E1583F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoRN65E1583F140
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65E1583F.
IHS
Datasheet4 pagine25 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65E1583F fornite dai suoi distributori.