Vishay RN65D8203FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65D8203FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 806000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 825K OHM 0.6W 1% AXIAL / 825 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65D8203FB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 820kOhms 0.5W 1/2W
CMF-65 820K 1% T-1 RN65D8203F B14
820K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm