Vishay RN65C37R4FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37.4ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65C37R4FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 37.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 39Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 39ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65C37R4FB14 fornite dai suoi distributori.
RES 37.4 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-65 37.4 1% T-2 RN65C37R4F B14
37.4 OHM 1% 50PPM 1/4W