Vishay RN60E2002FRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRN60E2002FRE505K
3h
AvnetRN60E2002FRE50500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60E2002FRE5.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60E2002FRE5 fornite dai suoi distributori.
Rn60E +/-25 Ppm, 20.0 Kohm, +/-1 % |Vishay RN60E2002FRE5
CMF-60 20K 1% T-9 RN60E2002F RE5
20K OHM 1% 25PPM 1/4W