Vishay RN60E1203BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60E1203BB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 110000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 115000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 125000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60E1203BB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,120Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60E1203BB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
120K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm
CMF-60 120K .1% T-9 RN60E1203B B14