Vishay RN60D9762FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 97600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D9762FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 97600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD102K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD90K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D9762FB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 97.6kOhm 0.25W 1/4W
Resistor,metal Film,97.6Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D9762FB14
CMF-60 97.6K 1% T-1 RN60D9762F B14
97.6K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm