Vishay RN60C4754FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C4754FB14.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES 4.75M OHM 1/8W 1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.75MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.87e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.99e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C4754FB14 fornite dai suoi distributori.
Rn60C, +/-50 Ppm, 4.75 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60C4754FB14
CMF-60 4.75M 1% T-2 RN60C4754F B14
4.75M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm