Vishay RN60C2200BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C2200BB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 220ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B205RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 205OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C2200BB14 fornite dai suoi distributori.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 220Ohms ±50ppm/C
Rn60C, +/-50 Ppm, 220 Ohm, +/-0.1 % |Vishay RN60C2200BB14
CMF-60 220 .1% T-2 RN60C2200B B14
220¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm