Vishay RN55D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D3321F.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D3321F fornite dai suoi distributori.
Resistor;Metal Film;Res 3.32 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 1%;Axial;Military