Vishay RN55D1870FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D1870FR36.
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D1870FR36 fornite dai suoi distributori.
RES 187 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 187 1% T-1 RN55D1870F R36