Vishay RN55D1500FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D1500FR36.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D1500FR36 fornite dai suoi distributori.
RES 150 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 150 1% T-1 RN55D1500F R36
RESISTOR, METAL FILM, 150 OHM, 125mW, 1%; Resistance:150ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; MSL:MSL 1 - Unlimited ;RoHS Compliant: No