Vishay RN55C5761BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C5761BB14.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5230ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6190ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5420ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C5761BB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor Metal Film 5.76K Ohm 0.1% 1/10W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,5.76Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rn55-Milstyle |Vishay RN55C5761BB14
CMF-55 5.76K .1% T-2 RN55C5761B B14