Vishay RN55C2493FB14
Res Metal Film 249K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C AXL Thru-Hole Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C2493FB14.
element14 APAC
Datasheet5 pagine9 anni fa
Farnell
New Yorker Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 249000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series 249 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 261000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C2493FB14 fornite dai suoi distributori.