Vishay RN50C5491FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50C5491FB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.49kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 5900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN50C5491FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,5.49Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C5491FB14
Metal Film Resistors - Through Hole 1/20watt 5.49Kohms 1% 50ppm
CMF-50 5.49K 1% T-2 RN50C5491F B14