Vishay RLR32C2741FRRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR32C2741FRRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2670ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR32C2741FRRE6 fornite dai suoi distributori.
ERL-32 2.74K 1% T-1 RLR32C2741FR RE6
RES 2.74K OHM 1% 1W AXIAL
2.74K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 14.27mm