Vishay RLR20C51R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR20C51R0GRB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-5
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR20C51R0GRB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,51Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C51R0GRB14
ERL-20 51 2% T-1 RLR20C51R0GR B14
51¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm