Vishay RLR07C5100GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C5100GSRE6.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C5100GSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,510Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C5100GSRE6
RES 510 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 510 2% T-1 RLR07C5100GS RE6