Vishay RLR07C2701GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C2701GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 2.7K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K74
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K67
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C2701GSRE5 fornite dai suoi distributori.
RES 2.7K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 2.7K 2% T-1 RLR07C2701GS RE5