Vishay RLR07C1501FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1501FSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1501FSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,1.5KOhms,250WV,1+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
ERL-07 1.5K 1% T-1 RLR07C1501FS RE6
1.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm