Vishay RLR07C1303GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1303GSB14.
Newark
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 130000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F120K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1303GSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 130K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR;METAL FILM;RES 130 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Resistor,Metal Film,130KOhms,250WV,2+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
Resistor, 130K, 2%, 0.25W, Axial Leaded; Resistance:130Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C1303GSB14