Vishay RLR07C1200GS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1200GS.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1200GS fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 120 Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL
RESISTOR METAL FILM, 120 OHM, 250mW, 2%
120¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm