Vishay RLR07C1020FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1020FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-102R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-102R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1020FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,102Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1020FSB14
RES 102 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 102 1% T-1 RLR07C1020FS B14