Vishay RLR05C5100GSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C5100GSRSL.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C5100GSRSL fornite dai suoi distributori.
RES 510 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 510 2% T-1 RLR05C5100GS RSL