Vishay RLR05C3301GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3300ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C3301GSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C3301GSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,3.3Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C3301GSRE6
ERL-05 3.3K 2% T-1 RLR05C3301GS RE6
3.3K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm