Vishay RLR05C3011FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C3011FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C3011FSRE5 fornite dai suoi distributori.
RES 3.01K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 3.01K 1% T-1 RLR05C3011FS RE5