Vishay RLR05C2701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2700ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C2701GRB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C2701GRB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,2.7Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2701GRB14
RES 2.7K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 2.7K 2% T-1 RLR05C2701GR B14