Vishay RLR05C2200GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C2200GSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C2200GSRE5 fornite dai suoi distributori.
Rlr05, 220 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C2200GSRE5
RES 220 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 220 2% T-1 RLR05C2200GS RE5
220 OHM 2% .125W ERL05