Vishay RL20S270GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S270GB14.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1625876-0
Resistor Carbon Composition 27 Ohm 5% 1/2W Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRSMF1JT27R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S270GB14 fornite dai suoi distributori.
RES METAL FILM 27 OHM 0.5W 2% AXIAL
CMF-20 27 2% T-00 RL20S270G B14