Vishay RL20S242GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2400ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S242GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S242GB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor Metal Film 2.4K Ohm 2% 1/2W 200ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,2.4Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S242GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 2.4kOhm ±200ppm/C
CMF-20 2.4K 2% T-00 RL20S242G B14
2.4K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm