Vishay RL20S221GRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S221GRE5.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.86%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT220R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S221GRE5 fornite dai suoi distributori.
Conformal through hole resistor 2% 200ppm/C 220Ohm 500mW
CMF-20 220 2% T-00 RL20S221G RE5
220¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm