Vishay RL20S202GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S202GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S202GB14 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 2kOhm ±200ppm/C
Resistor, 2K Ohm, 0.5 Watt, Fixed,
CMF-20 2K 2% T-00 RL20S202G B14
2K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm