Vishay RL07S241GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S241GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 240ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 240ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT240R
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 240Ohm 2W
Stackpole ElectronicsRSF1JB240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 240ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S241GB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,240Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S241GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 240Ohm 0.25W 1/4W
CMF-07 240 2% T-00 RL07S241G B14
240¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm