Vishay RL07S201JB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S201JB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-11.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRSF2JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT200R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S201JB14 fornite dai suoi distributori.
RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
CMF-07 200 5% T-00 RL07S201J B14