Vishay RL07S132GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S132GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K30
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1300ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S132GB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 1.3kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 1.3K 2% T-00 RL07S132G B14
1.3K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm