Vishay RH0254R000FE02
Res Wirewound 4 Ohm 1% 25W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH0254R000FE02.
Upverter
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Wirewound 4 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 4 Ohm 1% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE ConnectivityHSA504R0J
Res Wirewound 4 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH0254R000FE02 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 4ohm, 10V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 4 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RH Series 25W 4 ohms 1% 50ppm Wirewound Resistor
RESISTOR, WIREWOUND, 4 OHM, 25W, 1%
1% ¡À50ppm/¡æ 4¦¸ 25W 26.97mm*27.43mm*27.43mm
RESISTOR, WIREWOUND, 4OHM, 1%, SOLDER