Vishay RH010900R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 900ohm, 106.066V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH010900R0FC02.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
New Yorker Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 820ohm, 78.4219V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 910ohm, 82.6136V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount