Vishay RCWL2512R750JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.75ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWL2512R750JNEA.
Trend di 3 mesi:
-0.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TRQJR75U
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQJR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR68JTDF
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP2-1622825-5
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity / AMP2-1622825-6
0.82 Ohm 5% 1 W ±200ppm/°C Thick Film Current Sense Resistor - 2512
PanasonicERJ-1TRQJR82U
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWL2512R750JNEA fornite dai suoi distributori.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 750mOhm ±200ppm/C
RES 0.75 OHM 5% 1W 2512
750m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
RCWL-2512 .75 5% 200 EA e3